ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Los 2390
Ausruf
3 Mark und Stephan 75 mit Aufdruck 36 Zechlin, tadellos, postfrisch, sehr seltene und unterbewertete Marken, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 240,- ++