ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 2432
Ausruf
Ziffer 10 mit Aufdruck 36 Fredersdorf, tadelloses Oberrandstück Walze, gestempelt, selten und unterbewertet, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 450,-