ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 2435
Ausruf
Ziffer 15 mit schwarzem Aufdruck 36 Werder 1 in Type a, tadellos, postfrisch, sehr selten, Geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 465,-