ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 2443
Ausruf
Ziffer 25 im senkrechten Paar mit Aufdruck 36 Gramzow a, tadellos, gestempelt, geprüft Heweker, Mi. 260,-