ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 2456
Ausruf
1 und 3 Mark mit Aufdruck 36 Neuruppin in Type a, tadellos, gestempelt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 465,-