ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 2462
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck 36 Altruppin, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200,-