ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 2465
Ausruf
3 Mark mit schwarz-violettem Aufdruck 36 Hennigsdorf, tadellos, gestempelt, seltene Wertstufe, geprüft v. Heintze BPP, Mi./Arge 395,-