ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 2488
Ausruf
270
Ziffer 8 mit Aufdruck 41 Jöhstadt, tadellos, gestempelt, extrem seltene Wertstufe, fehlt in fast jeder Sammlung, Fotoattest Dr. Böheim, Mi./Arge 455,-