ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 2526
Ausruf
1 Mark bis 5 Mark mit Aufdruck 41 Chemnitz 4 in Type c, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 2.100.-