Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 41
Los 2527
Los 2527
Ausruf
IIa,171,175X
15 (2), 25 Pfennig, 1 Mark mit Aufdruck 41 Crottendorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 300.-