BERLIN
Los 3119
Ausruf
100 Pfg 500 Jahre Postverbindungen in Europa, ungezähnt, tadellos postfrisch - dazu gezähnte Vergleichsmarke, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.500.- - eine seltene Marke!