Los 3267
Ausruf
30 Pfg Ottomotor, ungezähnter Probedruck auf gelbem Papier ohne Wasserzeichen, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-