BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 3348
Ausruf
Heuss I 1960 (fluoreszierendes Papier), Erstauflage = Versuchsheftchen), Rahmendruck 1, Randzudruck "L" oberhalb der Mittelperforation, postfrisch, gepr. Schmidl BPP und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.600.-