Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

KROATIEN
Los 3902
Los 3902
Ausruf
Bestand im Steckbuch und kleinen Kartönchen. Alles postfrisch und gestempelt. Ergänzt durch einiges an interessanten Belegen.
Zuschlag