Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

SAN MARINO
Los 3513
Los 3513
Ausruf
460 **
1951, 500 L. Flugpostmarke mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 250.-