Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

FUNDGRUBEN
Los 4395
Los 4395
Ausruf
Deutschland: 1945/2002, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Kontrollrat, Bizone, franz. Zone, Saar, Bund und Berlin, dabei gute Ausgaben, Zusammendrucke, viele Ganzsachen etc. in 3 Kartons
Zuschlag