FUNDGRUBEN
Los 4416
Ausruf
Deutschland: 1872 - 1990, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Deutsches Reich mit Gebieten, Bundesrepublik Deutschland und Deutsche Demokratische Republik.