Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

FUNDGRUBEN
Los 4434
Los 4434
Ausruf
Deutschland: 1850 - 1972 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten, dabei u.a. Dt. Bes II Wk., Böhmen und Mähren Mi.-Nr. 1-19 auf Luftpost-R-Brief nach Paris
Zuschlag