Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

DEUTSCHLAND
Los 4490
Los 4490
Ausruf
1933 - 1951, Deutsches Reich und Berlin, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie besserer Ausgaben, dabei u.a. Dt. Reich MiNr. 435/37 postfrisch, 482/95 ungebraucht, 529/39 gestempelt und 716/29 gestempelt, Berlin 35/41 gestempelt und 61/63 gestempelt, dazu Berlin 21/34 gestempelt (unberechnet, da noch ungeprüft), Erhaltung teils minimal unterschiedlich, hochwertige Partie auf Steckkarten im Umschlag
Zuschlag