BAYERN
Los 5155
Ausruf
170
1867 - 1920, umfangreicher Markenbestand ab Wappen inklusive besseren Werten, Luitpold mit 88I, 90II(2), 91I gestempelt, 136-51(je vierfach und Infla geprüft), seltenes Tel.-Billet Nr. 9 etc., Mi. 2.500.-