Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

HELGOLAND
Los 98
Los 98
Ausruf
4
6 Sch. graugrün/lilarose mit Rundstempel "HELGOLAND JA.20.1874", bis auf eine leicht gerundete Ecke unten rechts und leichte Schürfungen tadellos, sign. Dr. Sommer und Pirl, Fotoattest Heitmann BPP, Mi. 600.-
Zuschlag