Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

HELGOLAND
Los 99
Los 99
Ausruf
8b **
1/4 S. lilarosa/graugrün, waagerechter 6er-Block, postfrisch, vorgefaltet, tadellos, Fotoattest Heitmann BPP
Zuschlag