DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 4586
Ausruf
1928/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 438, 496-98, 497-507 (2), 539 y (Fotobefund Dr. Oechsner BPP) etc.