Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

BRUSTSCHILDE
Los 365
Los 365
Ausruf
23b **
1 Kreuzer großer Schild, bläulichgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2023) : "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.400.- - TOP-Stück!