BRUSTSCHILDE
Los 370
Ausruf
3 Kreuzer großer Schild, karmin, farbfrisches Luxusstück mit allseits rauer Zähnung - bei großen Brustschilden selten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Hansmichael Krug BPP (2023): "in einwandfreier Erhaltung..", Mi. 100.-++