KRONE/ADLER
Los 409
Ausruf
280
5 Pfennig Krone/Adler, gelblichgrün, tadellos postfrisch, gepr. Zenker BPP und Fotoattest Manfred Wiegand BPP (2023): "in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-