Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

GERMANIA
Los 446
Los 446
Ausruf
81Ab
5 Mark Deutsches Reich, 26 : 17 Zähnungslöcher, grünschwarz/dunkelkarmin, tadellos postfrisch, gepr. Richter und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023): "... sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.400.-