GERMANIA
Los 450
Ausruf
10 Pf Germania Friedensdruck schwärzlichrosa bis dunkelrosarot (orangerot), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (für 4er-Block): "sehr gut gezähnt, in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 500.-