Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

INFLA
Los 5106
Los 5106
Ausruf
179
1921, 15 Pfennig grünblau Wasserzeichen Waffeln. Marke sauber rundgestempelt. Geprüft Infla Berlin und Peschl. Mi.280.-