DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 4630
Ausruf
China-Togo, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg. mit guten Ausgaben wie Karolinen Mi.-Nr. 1-6 I, Besonderheiten wie China Mi.-Nr. 47 II B PF I, HAN, Randstücke etc.