DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 942
Ausruf
25 Centimos auf 20 Pf hellilaultramarin Viererblock vom Bogenunterrand tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 720.-