DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 969
Ausruf
20 Para auf 10 Pf lebhaftrosa (eosinrot), UV hellorange, postfrisch, tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in postfrischer Erhaltung. Vorderseitig rechts unten hat sie eine bräunliche Verschmutzung." Mi. 2.200.-