KAMERUN
Los 1147
Ausruf
10 Pf lilarot, UV hellzinnober, Zwischenstegpaar tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.000.-