KAMERUN
Los 1153
Ausruf
1 Mark rot tadellos postfrisch vom Oberrand, noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 200.-