KAROLINEN
Los 1186
Ausruf
50 Pf. Diagonalaufdruck tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, noch völlig unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "in tadelloser postfrischer Qualität." Mi. 1.800.-