ALTSAAR
Los 4668
Ausruf
2.000
1920/59, gestempelte und etwas ungebrauchte Slg., Hochwasserblockpaar gestempelt mit Fotoattest Ney BPP, selbiges ungebraucht sign. Ney BPP etc., etliche Stempel fragwürdig