NEUSAAR
Los 1630
Ausruf
10 C. bis 50 Fr. Freimarkenausgabe sog. Urdruckserie, kompletter Satz mit 13 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.500.-+