RUMBURG
Los 1737
Ausruf
1,20 Kronen Bildpostkarte mit Bild 6, mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", blankogestempelt "Rumburg * Tag der Befreiung * 22.9.38", abgesehen von etwas bestoßenen Ecken in frischer Gesamterhaltung, Expertise Robert Brunel VP (2023)