SERBIEN
Los 1903
Ausruf
7 Din. Serbische Klöster mit unten anhängendem Leerfeld in Markengröße sowie Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Kleymann BPP (2011): "Die Erhaltung der Marke mit Leerfeld ist einwandfrei.", Mi. 500.-