Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

GROßRÄSCHEN
Los 2140
Los 2140
Ausruf
V26U
12 Pfg auf Uhrzeitzettel "12 1/2", Abart "ungezähnt", auf Briefstück, gestempelt "25. Sep 1945 / Großräschen / Geb. Bez.", gepr. Kunz BPP
Zuschlag