DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 4702
Ausruf
1945/49, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Kontrollrat, Bizone und französische Zone, dabei Bogen und Bogenteile, Fundgrube für den Spezialisten, in Karton