ALLIIERTE BESETZUNG
Los 2353
Ausruf
60 Pfg +40 Pfg Leipziger Frühjahrsmesse, Wz. Stufen flach fallend, 4er-Block aus der linken untern Bogenecke mit Druckvermerk, postfrisch, geprüft Schlegel A. BPP