Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 2491
Los 2491
Ausruf
43CPFVII,43(2) **
6 Pfg Ziffern, schwarzblaugrün, Zähnung L11, waagerechter Dreierstreifen (rechte Marke Fingerspur), Marke in der Mitte Plattenfehler VII (Feld 84), postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP, Mi. 840.-