Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4721
Los 4721
Ausruf
1945 - 1949, gestempelte Slg. mit u.a. Mi.-Nr. 80 x sign. Ströh BPP, Bl. 4 sign. Busch, 5 x, 6 etc., dazu einige Briefe und Karten
Zuschlag