BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 2613
Ausruf
10, 20, 25 (2), 50 mit Aufdruck 16 (Schönstedt) Langensalza, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, von Heintze BPP, Mi./Arge 135,-