BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 2643
Ausruf
1.300
12 Pfennig mit Aufdruck 36 Zechin, tadellos, gestempelt, große Rarit_t, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2500,- +++