BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 2671
Ausruf
Ganzsachen P 23 mit Aufdruck 41 Adorf, blankogestempelt, 41 Wüstenbrand ungebraucht, tadellos, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 100,-