BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 2684
Ausruf
2, 25, 84 Pfennig mit Aufdruck 41 Eppendorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 160,-