BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 2701
Ausruf
10 Pfennig mit blauem Aufdruck 41 Burkhardtsdorf, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 215,-