BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 41
Los 2704
Ausruf
10,12(2),24,30,40(4),80 Pfennig und Ziffer 15 mit Aufdruck 41 Bärenstein, gestempelt, meist Paketkartenabschnitte, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 190,-